BALZER Edition SBIRO 18-55 г поступление удилищ для ловли на сбирулино

 BALZER Edition SBIRO 18-55 г поступление удилищ для ловли на сбирулино
Всё под контролем!

112210395_Edition IM 12 Sbiro 55.jpg

EDITION IM-12 – фантастическое удилище SBIRO для ловли на бомбарду на дальних дистанциях с помощью Sbirolino крупной форели, кумжи, жереха, щуки и других. Легчайший вес удилища, который мы характеризируем как, «вес пушинки», тем не менее, позволяет с величайшей точностью осуществлять на удивление дальние забросы оснастки весом до 55 г. Жесткий бланк обеспечит мгновенную, уверенную подсечку даже на большой дистанции. Ручка изготовлена из натуральной португальской пробки.
Сердцевиной любого рыболовного оборудования, безусловно, является удилище. Хороший баланс и строй для удобного заброса, мощный хлыст удилища - эти характеристики очень пригодятся Вам при вываживании боеспособных рыб. Однако каждая целевая рыба и метод ловли предъявляют различные требования к длине, динамике и строю удилища, к дальности заброса и степени точности, подсечке и допустимой нагрузке. При оптимально подобранном сочетании с катушкой и леской получается прецизионный прибор для абсолютного контроля над любой ситуацией.
Прямое попадание с точки зрения дизайна и технологий для ловли саргана на бомбарду на море!

Сверкающая карбоновая поверхность в сочетании с деколем серебристого цвета выглядит в высшей степени изысканно.
Эта небольшая, но, в то же время, первоклассная серия IM-12 Sbiro состоит из оригинальных бомбарда удилищ безупречными характеристиками, удовлетворяющих требования самого взыскательного рыболова и идеально изготовленных вплоть до мельчайших деталей, которые вы можете купить в нашем интернет-магазине.

Серия EDITION IM-12 всегда была для компании BALZER приоритетной в плане качестве изготовления удилищ.
Версия 2022 года подкупает своими технологичными бланками, изысканным внешним видом и высококачественными комплектующими.
Углеволокно из Японии, применяемое при производстве, позволило создать тонкие и легкие, как перышко, бланки с быстрым строем.
Конический строй «Fast Taper» придает бланкам удилищ отличную динамику для осуществления дальних и точных забросов, что особенно важно при ловле форели, хариуса, чехони на бомбарду.

Катушкодержатель компании FUJI обладают великолепной точностью и прочностью.

• Японское углеволокно IM-12 Diamond Carbon
• Прецизионный катушкодержатель FUJI
• PRO GUIDE CONCEPT
• Сверхтонкие титановые кольца SIC, идеальные для плетеных лесок
• Прецизионные шлифованные соединения, обработанные эпоксидным лаком
• Поставка в мягком чехле на молнии

1. Длина: 3,95 м
2. Количество колен: 3
3. Транспортная длина: 1,37 м
4. Вес: 223 г
5. Тест: 18-55 г
6. Рукоятка: Пробка